форум писателя Франца Энгела
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Троллей-бус-ное Депо. Конечная остановка.

+2
Франц Энгел
MargotBi
Участников: 6

Перейти вниз

Троллей-бус-ное Депо. Конечная остановка. Empty Троллей-бус-ное Депо. Конечная остановка.

Сообщение автор MargotBi 2/28/2015, 21:24

Школа Троллинга. Заявленая тема. И, как будь-то мне в  ней карт бланш дан.

Я ненавижу троллинг во всех его проявлениях и ходела бы вывести эту тему в отдельный топик, в первую очередь, для того, чтобы не замусоривать интересную мне тему, которая далеко не исчерпана >>>>

Итак, я ненавижу троллинг! Но, я люблю осмысленные разговоры из которых можно вынести что-то для себя важное и попытаться понять то, над чем ранее задуматься было некогда.

Единственным примером качественного троллинга  по моему скромному мнению был и остаётся диалог Елены Воробей и Юрия Гальцева и в нём, как ни странно, есть смысл:
да, замуж Леночке надо, ну и что что объект тормозной и противненький (?!) потому и троллит его подпомятая девочка, что надо и срочно, а то ведь и не заметит! 



Это троллинг "по жизни", мы же тут, как я понимаю, подразумеваем одну из разновидностей противостояния в интернете. При чём, эта разновидность чаще всего используется как крайний аргумент тогда, когда все прочие исчерпаны, либо их не было изначально.

Причиной для троллинга может послужить:
1.  презрение к оппоненту заметно превышающее среднестатистический градус,  
2.  способ самовыражения и саморекламы, 
3.  слабая тематическая аргументация  и слабоумие аппонента,
4.  способ заболтать важное и насущное,
5.  абсурдистская методология ведения политических войн.

Возможно, что есть ещё и что-то другое, но я пока ещё про эту причину не подумала или не знала. Пойду, посмотрю в Вики.
MargotBi
MargotBi
Придворный
Придворный

Сообщения : 30
Дата регистрации : 2015-02-20
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Троллей-бус-ное Депо. Конечная остановка. Empty Re: Троллей-бус-ное Депо. Конечная остановка.

Сообщение автор MargotBi 2/28/2015, 21:32

А, Вики-то со мной перекликается:

Тро́ллинг — при общении через компьютерную сеть — нагнетание участником общения («троллем») гнева, конфликта путём скрытого или явного задирания, принижения, оскорбления другого участника или участников, зачастую с нарушением правил сайта и, иногда неосознанно для самого «тролля», этики сетевого взаимодействия. Выражается в форме агрессивного, издевательского и оскорбительного поведения. Используется как персонифицированными участниками, заинтересованными в большей узнаваемости, публичности, эпатаже, так и анонимными пользователями без возможности их идентификации[3]. В частном случае троллинг —провокация «жертвы» с целью обратить на себя внимание.


Источник>>>
MargotBi
MargotBi
Придворный
Придворный

Сообщения : 30
Дата регистрации : 2015-02-20
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Троллей-бус-ное Депо. Конечная остановка. Empty Re: Троллей-бус-ное Депо. Конечная остановка.

Сообщение автор Франц Энгел 3/4/2015, 22:59

Троллинг персонажа Елены Воробей какой-то необычный, очень уж он похож на вымогательство cat
Примером классического троллинга мог до недавнего времени служить господин Жириновский, но теперь не то чтобы он сдулся, просто все политики России до такой степени поднаторели в сем "достойном" занятии, что Жирик уже не выглядит орлом среди кукушек.
Ведь троллить - это выставлять собеседника дураком, самому шлангом прикидываясь. Тут лучшего примера чем "великий дипломат" Лавров и придумать нельзя. Разве что сам "верховный" со своим дебилоидным: "вы что не знаете об этом?"
Франц Энгел
Франц Энгел
Принц

Сообщения : 167
Дата регистрации : 2015-02-03
Возраст : 47

http://mustellanivalis.wix.com/franz-engel

Вернуться к началу Перейти вниз

Троллей-бус-ное Депо. Конечная остановка. Empty Re: Троллей-бус-ное Депо. Конечная остановка.

Сообщение автор Мельпомена 3/6/2015, 13:43

Франц Энгел пишет: Тут лучшего примера чем "великий дипломат" Лавров и придумать нельзя. Разве что сам "верховный" со своим дебилоидным: "вы что не знаете об этом?"

Ахаха, какой поп такой и приход, всероссийская толлизация какая-то грядет Laughing
Мельпомена
Мельпомена
Писец
Писец

Сообщения : 64
Дата регистрации : 2015-02-02
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Троллей-бус-ное Депо. Конечная остановка. Empty Re: Троллей-бус-ное Депо. Конечная остановка.

Сообщение автор Пёс-убийца Франца Э. 3/8/2015, 12:29

А вот почему не бывает троллей - женщин?
Может, бывает, просто мне на них не везло?
Пёс-убийца Франца Э.
Пёс-убийца Франца Э.
Придворный
Придворный

Сообщения : 30
Дата регистрации : 2015-02-03
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Троллей-бус-ное Депо. Конечная остановка. Empty Re: Троллей-бус-ное Депо. Конечная остановка.

Сообщение автор Франц Энгел 3/11/2015, 14:59

А вот такая разновидность троллей нас интересует?
Как стать тролльхантером
Франц Энгел
Франц Энгел
Принц

Сообщения : 167
Дата регистрации : 2015-02-03
Возраст : 47

http://mustellanivalis.wix.com/franz-engel

Вернуться к началу Перейти вниз

Троллей-бус-ное Депо. Конечная остановка. Empty Re: Троллей-бус-ное Депо. Конечная остановка.

Сообщение автор MargotBi 3/11/2015, 20:21

Вау, крута! Про Ольгино неоднократно писал Носик, он же - долбо.. Почему-то, мне это было не особо интересно: знаю, что есть в инете эти господа и ладно. Как-то представлялось, что на переднем крае борьбы со всеми и вся антироссами сидят умудрённые мужики и отжигают, и вставляют и на чём-то там вертят. Хотя, при общей и всеохватной, просто тотальной, импотенции результат предсказуемо близок к нулю.

Только теперь поняла: дурью мучается малокомпетентное бабьё и их бабские начсмены, мужики - те круче, они пишут отчёты о выполненной и обоснования для очередных и внеочередных премий.
MargotBi
MargotBi
Придворный
Придворный

Сообщения : 30
Дата регистрации : 2015-02-20
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Троллей-бус-ное Депо. Конечная остановка. Empty Re: Троллей-бус-ное Депо. Конечная остановка.

Сообщение автор Chicot 3/19/2015, 20:54

Ок, раз открыли это депо, будем сюда отгружать вагончики залетных троллей Very Happy
Chicot
Chicot
Канцлер

Сообщения : 41
Дата регистрации : 2015-01-13
Возраст : 46

https://franz-engel.bulgarianforum.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Троллей-бус-ное Депо. Конечная остановка. Empty Re: Троллей-бус-ное Депо. Конечная остановка.

Сообщение автор Kamila 6/30/2015, 22:36

Совсем недавно, лет 5-7 назад никто не верил в бригадников на форумах. Даже когда был закрыт форум Эха Москвы многие не верили. Потом упал форум Известий, форум Новой стал помойкой, форум ЕЖа был уничтожен морально и физически и был закрыт Рыклиным из-за нежелания нанять нормального программера.
А теперь вот они, явились во всей красе. Я тоже в них не очень верила, думала так - отдельные придурки сбиваются в стаи.
Kamila
Kamila
Придворный
Придворный

Сообщения : 43
Дата регистрации : 2015-04-26
Возраст : 106

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения