Новости из большой психиатрической больницы

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Новости из большой психиатрической больницы

Сообщение автор Kamila в 6/12/2015, 22:22

Самые дикие новости и инициативы из России. Идиотские заявления официальных лиц, президента и законодательные инициативы.
Любые глупости!
Смеемся, чтобы не заплакать )))

Последний раз редактировалось: Kamila (6/12/2015, 23:52), всего редактировалось 1 раз(а)
Kamila
Придворный
Придворный

Дата регистрации : 2015-04-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Новости из большой психиатрической больницы

Сообщение автор Франц Энгел в 6/12/2015, 22:46

Прямо по горячим следам: в Думе обсуждается как бы изнасиловать конституцию. Повод - перенос депутатских выборов. Зачем? Мы можем только гадать.
Депутат Д.Гудков: «Зачем насиловать конституцию? Как это: новая дума должна начать работать в октябре, а старая закончит в декабре? У нас две думы будут работать, что ли?»
Франц Энгел
Принц

Дата регистрации : 2015-02-03

http://mustellanivalis.wix.com/franz-engel

Сообщение автор Пёс-убийца Франца Э. в 6/12/2015, 23:15

Если предыдущая новость больше даже подозрительная, чем идиотичная, то коммерческий дух россиян вдохновляет их на такие вот забавные вещи:
Пёс-убийца Франца Э.
Придворный
Придворный

Сообщение автор Пёс-убийца Франца Э. в 6/12/2015, 23:21

и еще очаровашка:
Пёс-убийца Франца Э.
Придворный
Придворный

Сообщение автор Kamila в 6/13/2015, 15:28

С этим идиотизмом может соперничать только запрет на ввоз кружевных трусов)))
Моющие и косметические средства приравнены к алкоголю. Порог спиртосодержания в них снижен с 5% до 0,5%. Борьба с алкоголизмом, гы-гы.

Москва, 20 мая. Из-за ужесточения алкогольного закона с полок магазинов могут исчезнуть средства для мытья посуды, кремы и влажные салфетки. Поправки вступают в силу с 1-го июня. Участники рынка готовятся к миллиардным потерям. Торговые сети убирают товары из ассортимента. Что же останется на прилавках и когда они снова будут полны, в интервью телеканалу «МИР 24» рассказала исполнительный директор Российской парфюмерно-косметической ассоциации Александра Скоробогатова.

Хотели мы тут Мистера Пропера опрокинуть по стаканчику, закусить расейским сыром, а не вышло))) Народ окномой раскупил уже. Что странно, в Ашане пропала вся линейка средств для посудомоек Finish, вероятно население таблетками закусывает окномой. В METRO пока все есть.
Kamila
Придворный
Придворный

Сообщение автор Kamila в 6/13/2015, 15:37

Это бесплатно рисовали - в подарок ))

Kamila
Придворный
Придворный

Сообщение автор Chicot в 6/13/2015, 18:25

Судя по пиар-компании новой водки, "сухой закон" никто вводить не собирается, просто решили алкоголесодержащие средства приравнять к алкогольным товарам, пусть акцизи покупают, российский бюджет пополняют.
Chicot
Канцлер

Дата регистрации : 2015-01-13

http://franz-engel.bulgarianforum.net

Сообщение автор Франц Энгел в 6/13/2015, 18:30

И не забываем о "политиках" - цитировать мадам Миззуллину дело неблагодарное, можно несколько страниц форума заполнить, поэтому сразу все в одном ролике:

а российский зритель кричит: это фсе слухи! Mad
Франц Энгел
Принц

Сообщение автор Франц Энгел в 6/16/2015, 15:26

Может, звучит даже не столь клинически, просто постоянное противоречие самому себе какая-то риторическая норма. Определитесь уже, гражданин Маркин.

Официальный представитель Следственного комитета Владимир Маркин предложил провести международное расследование высадки на Луну. Об этом во вторник, 16 июня, он написал в своей колонке в «Известиях».

Маркин предложил выяснить, куда пропала снятая астронавтами на Луне кинопленка и где спрятаны никому не показанные 400 кг лунного грунта, которые привезли американцы.

«Нет, мы вовсе не утверждаем, что они не летали, а только сняли кино. Но все эти научные, или, может, культурные артефакты — достояние человечества, и их бесследная пропажа — наша общая потеря. А расследование покажет», — написал Маркин.

В колонке Маркин писал о расследовании дела о коррупции в ФИФА, которым занимается США, Маркин назвал инициативу этого дела «юридически нелепой», но добавил, что она вполне может получить «корректное продолжение в виде целой волны международных демократических расследований».

Франц Энгел
Принц

Сообщение автор Chicot в 6/16/2015, 18:55

@Франц Энгел пишет:И не забываем о "политиках" - цитировать мадам Миззуллину дело неблагодарное, можно несколько страниц форума заполнить, поэтому сразу все в одном ролике:

а российский зритель кричит: это фсе слухи! Mad

Если честно, я вижу угрожающую тенденцию, сначала Мизулину считали однозначно фриком, а теперь уже не верят, что она с такими идиотскими инициативами в думе выступает. Значит ли это, что россияне стали к ней относится серьезней? Да, ее инициативы по прежнему воспринимаются бредовыми, но относясь к ней серьезно, российский зритель скоро начнет и ее инициативы воспринимать серьезно.
Chicot
Канцлер

Дата регистрации : 2015-01-13

http://franz-engel.bulgarianforum.net

Сообщение автор Kamila в 6/30/2015, 22:22

В большой психиатрической больнице пациенты доверяют докторам. Коллега (зная мое мнение про крымнаш) радстно сообщила мне, что прокуратура признала передачу Крыма Украине незаконной. А она юрист, кстати.
Она человек нормальный, что еще больше печалит меня. Я только сказала, что совсем скоро всем нормальным людям будет стыдно за все это. Иного не дано.
Kamila
Придворный
Придворный

Сообщение автор Kamila в 6/30/2015, 23:01

Хотят и в Латвии эпидемию замутить?
Вот как на это реагировать? Был бы проще, если бы это официально приравняли бы к свастике. Не понимаю каких еще событий ожидает мировое сообщество и ПАСЕ в частности.

http://superputin.lv/

Добро пожаловать на сайт проекта SuperPutin.lv! Просим минуту вашего внимания для ознакомления с целями проекта и позицией его авторов перед посещением сайта: Авторы проекта являются гражданами Латвийской Республики, любящими свою страну, заботящимися о ней и гордящимися ею. Мы хотим, чтобы Латвия была независимой не только в юридическом смысле, но и в экономическом. Мы видим Латвию сплоченной, сильной и процветающей. Ведь у нас для этого есть все что нужно: богатая история, великолепная природа и замечательные люди! Нам не хватает одного — веры в себя. Для обретения единственного недостающего элемента, мы решили "одолжить" образ президента России, потому что именно В. Путин стал глобальным символом веры в свои собственные силы и способности на всех пяти континентах планеты. Команда проекта SuperPutin.lv желает всем летнего настроения и напоминает, что не надо ждать чудес, надо творить их! пишет:
Kamila
Придворный
Придворный

Сообщение автор Франц Энгел в 7/1/2015, 13:53

@Kamila пишет:В большой психиатрической больнице пациенты доверяют докторам. Коллега (зная мое мнение про крымнаш) радстно сообщила мне, что прокуратура признала передачу Крыма Украине незаконной.  А она юрист, кстати.
Она человек нормальный, что еще больше печалит меня. Я только сказала, что совсем скоро всем нормальным людям будет стыдно за все это. Иного не дано.
Вот похоже сейчас уже нельзя говорить, кто юрист, кто экономист или журналист, приходится говорить, кто он или она были до рашизма, потому что от этого тотального зомбирования люди утрачивают профессиональные навыки.
И как же они все "нормальные" не видят, что оказались подданными фашистской диктатуры?
Франц Энгел
Принц

Сообщение автор Франц Энгел в 7/1/2015, 14:39

@Kamila пишет:Хотят и в Латвии эпидемию замутить?
Вот как на это реагировать? Был бы проще, если бы это официально приравняли бы к свастике. Не понимаю каких еще событий ожидает мировое сообщество и ПАСЕ в частности.
С Латвией не получится как с Украиной или Грузией, Латвия уже член НАТО.
Франц Энгел
Принц

Сообщение автор Kamila в 7/1/2015, 21:07

@Франц Энгел пишет:
Вот похоже сейчас уже нельзя говорить, кто юрист, кто экономист или журналист, приходится говорить, кто он или она были до рашизма, потому что от этого тотального зомбирования люди утрачивают профессиональные навыки.
И как же они все "нормальные" не видят, что оказались подданными фашистской диктатуры?
Ты прав, к сожалению так и есть. Мне сегодня эта девушка сказала: "Я люблю Россию, я отличаю родину от начальства и мне не нравится, что ты все время говоришь, что все плохо, что здесь нельзя жить".
Я сказала, что когда в Латвии был нацизм и мои друзья голосовали за наци, за откровенных нациков, я тоже называла вещи своими именами. Сейчас время прошло и многие понимают что были неправы. Моей родиной можно считать СССР, но я эту страну не любила и считаю, что это была совершенно отвратительная страна с одичавшим народом. Хотя я была там сыта, одета и обута, как сыр в масле процветала.

Но все мои слова в пустоту. Через вату не пробиться. Логика отключена полностью. И они не видят связи между санкциями и Крымом с Донбассом. США хочет уничтожить расею. Все. Через это не пробиться. Хотя я старалась объяснить, что в 90-е расея лежала в нокауте и ее можно было брать хоть куском, хоть порезать. А пиндосы зачем-то кормили россиян курятиной.
Они не слышат.
Kamila
Придворный
Придворный

Сообщение автор Kamila в 7/1/2015, 21:10

@Франц Энгел пишет:
С Латвией не получится как с Украиной или Грузией, Латвия уже член НАТО.
Это так. Но мы все время рассуждаем как здоровые люди. А Путин шизофреник. Поэтому будущее во мраке.
Kamila
Придворный
Придворный

Сообщение автор Kamila в 7/2/2015, 23:33

Музей ватных каментов. Very Happy

Народ-богонсец, ёптыть.

Этот довод слышу постоянно, вот слово в слово

Kamila
Придворный
Придворный

Сообщение автор Пёс-убийца Франца Э. в 7/18/2015, 17:30

Это типа снегирь сказал Shocked
Пёс-убийца Франца Э.
Придворный
Придворный

Сообщение автор Франц Энгел в 7/18/2015, 17:36

Азаров сейчас в России, значит сюда же: он придумал как раскрыть тайну сбитого Боинга МН-17: «Нужно допросить пилотов самолетов».
Каких самолетов? alien
Франц Энгел
Принц

Сообщение автор Франц Энгел в 7/19/2015, 15:20

патриотизм как болезнь

Франц Энгел
Принц

Сообщение автор Kamila в 7/19/2015, 21:03

@Франц Энгел пишет:патриотизм как болезнь
Для меня это сегодня новость №1))) Хотя, что может удивить после "победы русского оружия в сражении под Бородино"?
Но, все-таки как стыдно(((( С прошлого года стараюсь не говорить за границей по-русски. Мой инглиш оставляет желать, латышский - более-менее. Но я думаю, что лучше так, чем по-русски. Хочется дистанцироваться как можно дальше от безумных.
Kamila
Придворный
Придворный

Сообщение автор Франц Энгел в 7/19/2015, 22:33

я когда слышу русскую речь начинаю говорить только на болгарском, чтобы не возникло ни малейшего поползновения пристать. Исключение: если явно "шокают" - это свои Smile
у нас тут молдоване почему-то рашисты, только с украинцами можно общаться.
Франц Энгел
Принц

Сообщение автор Kamila в 7/23/2015, 19:00

Столкнулась с проблемой. Заводчица моих собачек пригласила меня в группу в Фейсбуке. Зашла я на ее страничку и поняла, что под своим ником напроситься к ней в друзья я не могу. У нее там колорадские ленты, укрофашисты, короче, политики мало, но позиция тетеньки ясна. Пришлось делать другой аккаунт, конкретно с собачьей направленностью. Я может и забила бы на эту группу, но проблема у меня, собаки дерутся за статус и хотелось бы послушать советы профессионалов. Пока они друг дружку не покалечили.

Я к чему, под своим именем невозможно быть в соцсетях. У меня имя фейковое, чтобы коллеги не вычислили. Я не боюсь их и высказываясь периодически, но не хочу лишних проблем. Дикость какая, если разобраться.
Kamila
Придворный
Придворный

Сообщение автор Мельпомена в 7/24/2015, 15:56

http://superputin.lv/

Караул!!! Сепараторы активизировались, им Донбасса мало!!! Куда полиция смотрит?
Мельпомена
Писец
Писец

Дата регистрации : 2015-02-02

Сообщение автор Пёс-убийца Франца Э. в 7/24/2015, 16:51

@Kamila пишет: проблема у меня, собаки дерутся за статус и хотелось бы послушать советы профессионалов.  Пока они друг дружку не покалечили.

вот, в этом видео речь о коррекции поведения дерущихся собак, надеюсь, поможет

Пёс-убийца Франца Э.
Придворный
Придворный

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий