Добро пожаловать в клуб!

Перейти вниз

Добро пожаловать в клуб!

Сообщение автор Мельпомена в 2/2/2015, 23:15

Я - Мельпомена, самопровозглашенная поклонница №1, приветствую всех в клубе Франца Энгела!
Чтобы стать членом этого клуба не обязательно быть знакомым с писателем лично, не обязательно прочесть все его книги, и даже не надо платить членский взнос!!!
Достаточно беззаветно восхищаться и обожать эту неординарную личность (на заметку: Франц к лести равнодушен, знаю на своем опыте Rolling Eyes ).
В дар можно приносить стихи, поэмы, тортики, вышитые коврики, открытки, сердечки и печень, ой, увлеклась Embarassed, вобщем все, что можно опубликовать в теме "Алтарь Любви".
Кто позволит в адрес моего любимого, уважаемого, непревзойденного писателя клевету, оскорбления и вопиющую несправедливость, на того я наложу проклятье немоты Evil or Very Mad .
Также сообщаю, это самый официальный клуб Франца Энгела, где можно напрямую задавать вопросы писателю и получать на них ответы в теме "1001 факт о Франце Энгеле", поучавствовать в конкурсе от самого объекта обожания! и получить от него заслуженный приз Very Happy .
Мельпомена
Писец
Писец

Дата регистрации : 2015-02-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Вместо "Здрасти!"

Сообщение автор MargotBi в 2/20/2015, 21:36

Не нашла места для поздороваться, посему пусть оно будет тут.

Здраствуйфте, с приветоми приветственным постом к вам Марга Биглова.
Вскользь глянув на сей форум, заметила что "французский диалект" тут в чести, а посему
я тут - MargotBi. Итак, ещё раз - Здрасти!

Не первый год, а может быть, что второй или четвёртый, да кто бы считал, читаю Франца.
Читаю, наслаждаюсь, уважаю. Огромный труд, об объёмах которого можно только догадываться вложен во все его произведения. Но, в чём прелесть: пока его читаешь, не покидает ощущение воздушности, особой лёгкости его слога, что, похоже, является одним из компонентов эффекта присутствия в его
произведениях какую бы среду и эпоху, историческую прошедшую или предположительно будущьностную, они бы не отражали. Другие составные части этого погружения с головой туда, куда воспожелает сей автор мне пока не известны и непонятны. Почитаю ещё, быть может что и пойму.
MargotBi
Придворный
Придворный

Дата регистрации : 2015-02-20

Re: Добро пожаловать в клуб!

Сообщение автор Kamila в 4/26/2015, 23:56

Привет! Я не буду про себя рассказывать много. Люблю животных. У меня 2 чихуашки и попугай.Smile
Книг Франца не читала. Но постараюсь исправиться.
Kamila
Придворный
Придворный

Дата регистрации : 2015-04-26

Сообщение автор Мельпомена в 4/27/2015, 11:22

@Kamila пишет:Привет! Я не буду про себя рассказывать много. Люблю животных. У меня 2 чихуашки и попугай.Smile
Книг Франца не читала. Но постараюсь исправиться.

Очень рада знакомству Smile.
Исправиться не сложно, на сайте Франца можно скачать роман "Мера Любви".
И маленьких собачек мы любим. В теме "Алтарь любви" ждем фото твоих пёсиков.
Мельпомена
Писец
Писец

Дата регистрации : 2015-02-02

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент