форум писателя Франца Энгела
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мы - онлайн. Прямо сейчас в интернете..

Участников: 3

Перейти вниз

Мы  - онлайн. Прямо сейчас в интернете.. Empty Мы - онлайн. Прямо сейчас в интернете..

Сообщение автор MargotBi 3/4/2015, 17:49

Именно так, прямо сейчас, в этот момент я скачиваю интервью с Дмитрием Петрухиным, генеральным директорром компании DocDoc.ru. Это передача Максима Спиридонова, выходящая уже несколько лет с переодичностью раз в две недели. Была ещё одна ещё
одна его, уже еженедельная передача "Рунет сегодня", по ряду причин закрывшаяся и
надежда ещё не совсем потеряна, что этот, наиболее оперативный и объективный обзор
событий в русскоязычном сегменте интернета, ещё вернётся.


UPD. Действительно, очень познавательное интервью. И, не только по своей конкретике, но и в качестве примера отношения к делу: искренний интерес, помноженный, а не добавленный, на глубокое знание предмета. А, ещё - в плюс: менеджерский талант основателя учитывающий массу параметров и спецификаций такого непростого дела, как качественный подбор врачей и медицинских услуг в условиях больших и очень больших городов.


Последний раз редактировалось: MargotBi (3/7/2015, 20:25), всего редактировалось 1 раз(а)
MargotBi
MargotBi
Придворный
Придворный

Сообщения : 30
Дата регистрации : 2015-02-20
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Мы  - онлайн. Прямо сейчас в интернете.. Empty Re: Мы - онлайн. Прямо сейчас в интернете..

Сообщение автор Мельпомена 3/6/2015, 13:38

Марга, а к чему ты это все написала, я со стороны не очень поняла (тоесть совсем Shocked ), напиши своими словами подробнее.
Мельпомена
Мельпомена
Писец
Писец

Сообщения : 64
Дата регистрации : 2015-02-02
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Мы  - онлайн. Прямо сейчас в интернете.. Empty Re: Мы - онлайн. Прямо сейчас в интернете..

Сообщение автор MargotBi 3/6/2015, 21:59

Мельпомена пишет:Марга, а к чему ты это все написала, я со стороны не очень поняла (тоесть совсем Shocked ), напиши своими словами подробнее.

А, это внезапность. Я вся "ссибя" внИИзапная таакайа Very Happy

Это не шуточная тема, нормальная. То есть, просматривая обычные свои ленты соц.сетей, вдруг, внезапненько, если подумается, что попавшуюся заметку, пост или ссылку стоило бы разместить на форуме Франца, то это - стоит сделать однозначно...

Данный, конкретный файл с интервью докторского менеджера мне захотелось, именно, что внезапно тут разместить, а после прослушивания написать апдейт того, что почерпнулось. Я знаю, что Спиридонов достаточно глубоко "прощупывает" своих гостей и в его передачах всегда есть то, на что стоит обратить внимание, так случилось и на этот раз. И, я обязательно, поле повторного прослушивания, а то есть - завтра, напишу следствие того, что вызвало причину ))
MargotBi
MargotBi
Придворный
Придворный

Сообщения : 30
Дата регистрации : 2015-02-20
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Мы  - онлайн. Прямо сейчас в интернете.. Empty Re: Мы - онлайн. Прямо сейчас в интернете..

Сообщение автор Франц Энгел 3/8/2015, 12:45

MargotBi пишет:То есть, просматривая обычные свои ленты соц.сетей, вдруг, внезапненько, если подумается, что попавшуюся заметку, пост или ссылку стоило бы разместить на форуме Франца, то это - стоит сделать однозначно...
стоит, стоит. Ждем подробностей.
Франц Энгел
Франц Энгел
Принц

Сообщения : 167
Дата регистрации : 2015-02-03
Возраст : 47

http://mustellanivalis.wix.com/franz-engel

Вернуться к началу Перейти вниз

Мы  - онлайн. Прямо сейчас в интернете.. Empty Re: Мы - онлайн. Прямо сейчас в интернете..

Сообщение автор MargotBi 3/9/2015, 16:49

Франц Энгел пишет:
стоИт, стОит. Ждем подробностей.

Вообще-то, эта тема замышлялась не как склад интересностей от Марги, а как Склад Интересностей от всех форумчан.

Но, продолжу:  официальный русскоязычный сайт  группы "АББА"
MargotBi
MargotBi
Придворный
Придворный

Сообщения : 30
Дата регистрации : 2015-02-20
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Мы  - онлайн. Прямо сейчас в интернете.. Empty Re: Мы - онлайн. Прямо сейчас в интернете..

Сообщение автор Франц Энгел 3/9/2015, 20:08

ах, ну так значит... ну я вам навыкладываю...
обалденный инструктор по фитнесу, один недостаток - только на болгарском или английском. Зато заодно названия упражнений выучите Very Happy
Франц Энгел
Франц Энгел
Принц

Сообщения : 167
Дата регистрации : 2015-02-03
Возраст : 47

http://mustellanivalis.wix.com/franz-engel

Вернуться к началу Перейти вниз

Мы  - онлайн. Прямо сейчас в интернете.. Empty Re: Мы - онлайн. Прямо сейчас в интернете..

Сообщение автор MargotBi 3/9/2015, 20:33

Франц Энгел пишет:ах, ну так значит... ну я вам навыкладываю...
обалденный инструктор по фитнесуVery Happy

Это была провокатцийя ! То ни инструктор, то инструкторША. А, чо мальчеги совсем кончилис? Embarassed
MargotBi
MargotBi
Придворный
Придворный

Сообщения : 30
Дата регистрации : 2015-02-20
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Мы  - онлайн. Прямо сейчас в интернете.. Empty Re: Мы - онлайн. Прямо сейчас в интернете..

Сообщение автор Франц Энгел 3/10/2015, 13:23

Мужчина - инструктор по фитнесу - редкая категория.
Специально для Марго:
Боб Харпер
Франц Энгел
Франц Энгел
Принц

Сообщения : 167
Дата регистрации : 2015-02-03
Возраст : 47

http://mustellanivalis.wix.com/franz-engel

Вернуться к началу Перейти вниз

Мы  - онлайн. Прямо сейчас в интернете.. Empty Re: Мы - онлайн. Прямо сейчас в интернете..

Сообщение автор Мельпомена 3/30/2015, 22:10

Тоже поделюсь ссылочкой Пазл Инглиш, думаю, изучение иностранных языков сейчас для многих актуально, из множества сайтов в интернете мне он понравился направленностью на аудирование.
Мельпомена
Мельпомена
Писец
Писец

Сообщения : 64
Дата регистрации : 2015-02-02
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Мы  - онлайн. Прямо сейчас в интернете.. Empty Re: Мы - онлайн. Прямо сейчас в интернете..

Сообщение автор Франц Энгел 4/27/2015, 14:33

Ссылка попала ко мне через публикацию интервью Шендеровича. Он рассказал как не смог напечатать свою книгу в РФ, и как ему все-таки удалось издаться. Российский краудфандинг вам в помощь:
http://planeta.ru/
Франц Энгел
Франц Энгел
Принц

Сообщения : 167
Дата регистрации : 2015-02-03
Возраст : 47

http://mustellanivalis.wix.com/franz-engel

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения